Уважаемые читатели нашего сайта!
Специально для вас действует рубрика «ВОПРОС — ОТВЕТ».
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, на который мы постараемся дать ответ, подключив опытного специалиста, или же указать контактную информацию для прямой связи с экспертом.
В случае если в течение двух месяцев на Ваш вопрос не был дан ответ, редакция оставляет за собой право заблокировать данный вопрос. Обращаем Ваше внимание, что данная мера является вынужденной, поскольку на некоторые Ваши вопросы могут ответить только и исключительно официальные инстанции. В связи с этим часть вопросов может оставаться долгое время без ответа по независящим от редакции обстоятельствам. Спасибо за понимание.


Статусы вопросов:

ответ опубликован - ответ на вопрос опубликован

рассматривается - вопрос рассматривается редакцией. Вопросы рассматриваются по будним дням.

отправлен официальный запрос - по данному вопросу отправлен официальный запрос в соответствующую организацию. Срок ответа на вопрос до 2-х месяцев.

Вопрос № 678 от Дата публикации: 2010-09-03 в 09:38:01
Тема: Транспорт и дороги
ответ опубликован
В продолжении темы насчет неработающего светофорного объекта на пересечении 50 лет - 2-й Воротний. Заявка в Дежурной части есть. Работы по восстановлению работоспособности не ведутся. Регулировщик отсутствует. Ждем крупных ДТП. Каждые 10 минут мимо данного перекрестка проезжает экипажи ГИБДД как городские так и областные - все заправляются на Аэродромной. Или ждем ажиотажа как с Дзержинского-Павлуновского-Бочарова???
Ответ: Уважаемый Игорь! Ваше обращение мы передали в ГИБДД по Курску. Предписание по принятию мер на этом участке дороге уже выдано, проблему обещали решить в скором времени.