Уважаемые читатели нашего сайта!
Специально для вас действует рубрика «ВОПРОС — ОТВЕТ».
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, на который мы постараемся дать ответ, подключив опытного специалиста, или же указать контактную информацию для прямой связи с экспертом.
В случае если в течение двух месяцев на Ваш вопрос не был дан ответ, редакция оставляет за собой право заблокировать данный вопрос. Обращаем Ваше внимание, что данная мера является вынужденной, поскольку на некоторые Ваши вопросы могут ответить только и исключительно официальные инстанции. В связи с этим часть вопросов может оставаться долгое время без ответа по независящим от редакции обстоятельствам. Спасибо за понимание.


Статусы вопросов:

ответ опубликован - ответ на вопрос опубликован

рассматривается - вопрос рассматривается редакцией. Вопросы рассматриваются по будним дням.

отправлен официальный запрос - по данному вопросу отправлен официальный запрос в соответствующую организацию. Срок ответа на вопрос до 2-х месяцев.

Вопрос № 674 от Дата публикации: 2010-08-30 в 17:38:59
Тема: Транспорт и дороги
ответ опубликован
Здравствуйте! По ул.Косухина в направлении майского рынка на дорожном полотне нанесена двойная сплошная линия. Оттвете пожалуйста,как проехать от "кольца" во двор(мимо комплекса "Венец")или,выехать со двора в сторону Майского рынка не нарушая ПДД.(не переехав двойную сплошную линию).Спасибо.
Ответ: Уважаемый Юрий! Из вашего вопроса непонятно двор какого дома вы имеете в виду, и по которой стороне дороги он находится. В любом случае, как объяснили нам специалисты УГИБДД УВД по Курской области, вы должны доезжать до кольца и уже там разворачиваться в необходимую вам строну.