Уважаемые читатели нашего сайта!
Специально для вас действует рубрика «ВОПРОС — ОТВЕТ».
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, на который мы постараемся дать ответ, подключив опытного специалиста, или же указать контактную информацию для прямой связи с экспертом.
В случае если в течение двух месяцев на Ваш вопрос не был дан ответ, редакция оставляет за собой право заблокировать данный вопрос. Обращаем Ваше внимание, что данная мера является вынужденной, поскольку на некоторые Ваши вопросы могут ответить только и исключительно официальные инстанции. В связи с этим часть вопросов может оставаться долгое время без ответа по независящим от редакции обстоятельствам. Спасибо за понимание.


Статусы вопросов:

ответ опубликован - ответ на вопрос опубликован

рассматривается - вопрос рассматривается редакцией. Вопросы рассматриваются по будним дням.

отправлен официальный запрос - по данному вопросу отправлен официальный запрос в соответствующую организацию. Срок ответа на вопрос до 2-х месяцев.

Вопрос № 673 от Дата публикации: 2010-08-30 в 16:45:28
Тема: Транспорт и дороги
ответ опубликован
Здравствуйте! С какого числа временно прекращается движение троллейбусов в район Магистрального от Льговского поворота в связи с расширением проезжей части и обязательным переносом опор линии электропередач и подвески контактной сети троллейбусов???
Ответ: Уважаемый Игорь! Пока Департамент транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска не определился с датой прекращения движения троллейбусов. Сейчас только проходят рассмотрения возможных дат.