Уважаемые читатели нашего сайта!
Специально для вас действует рубрика «ВОПРОС — ОТВЕТ».
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, на который мы постараемся дать ответ, подключив опытного специалиста, или же указать контактную информацию для прямой связи с экспертом.
В случае если в течение двух месяцев на Ваш вопрос не был дан ответ, редакция оставляет за собой право заблокировать данный вопрос. Обращаем Ваше внимание, что данная мера является вынужденной, поскольку на некоторые Ваши вопросы могут ответить только и исключительно официальные инстанции. В связи с этим часть вопросов может оставаться долгое время без ответа по независящим от редакции обстоятельствам. Спасибо за понимание.


Статусы вопросов:

ответ опубликован - ответ на вопрос опубликован

рассматривается - вопрос рассматривается редакцией. Вопросы рассматриваются по будним дням.

отправлен официальный запрос - по данному вопросу отправлен официальный запрос в соответствующую организацию. Срок ответа на вопрос до 2-х месяцев.

Вопрос № 657 от Дата публикации: 2010-08-26 в 09:38:01
Тема: Транспорт и дороги
ответ опубликован
Здравствуйте! Огромная просьба уточнить нижеприведенную информацию: Вводится одностороннее движение на участке: от дома № 32 по ул. 2-й Орловской до ул. Нижняя Казацкая. (Постановление Администрации г. Курска № 2918 от 24.08.10). Самый главный вопрос - в какую сторону и с какого числа. Заранее спасибо! От Вашего ответа будет зависеть судьба многих водителей!
Ответ: Уважаемый Игорь! На данном участке уже действует одностороннее движение со стороны 50 лет Октября, соответствующий знак об одностороннем движении установлен. Сейчас там работают инспекторы ГИБДД, которые проверяют соблюдение автовладельцами скоростного режима.