Уважаемые читатели нашего сайта!
Специально для вас действует рубрика «ВОПРОС — ОТВЕТ».
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, на который мы постараемся дать ответ, подключив опытного специалиста, или же указать контактную информацию для прямой связи с экспертом.
В случае если в течение двух месяцев на Ваш вопрос не был дан ответ, редакция оставляет за собой право заблокировать данный вопрос. Обращаем Ваше внимание, что данная мера является вынужденной, поскольку на некоторые Ваши вопросы могут ответить только и исключительно официальные инстанции. В связи с этим часть вопросов может оставаться долгое время без ответа по независящим от редакции обстоятельствам. Спасибо за понимание.


Статусы вопросов:

ответ опубликован - ответ на вопрос опубликован

рассматривается - вопрос рассматривается редакцией. Вопросы рассматриваются по будним дням.

отправлен официальный запрос - по данному вопросу отправлен официальный запрос в соответствующую организацию. Срок ответа на вопрос до 2-х месяцев.

Вопрос № 610 от Дата публикации: 2010-08-05 в 21:57:37
Тема: ЖКХ
ответ опубликован
Много лет в нашей квартире в 5-эт.доме в отопительный период замерзаем.ЖЭУ отвечают,что ничего сделать нельзя-очень старый дом,квартира угловая,последняя по разводке системы отопления.Хочу сделать автономное отопление.Разрешение ЖКХ не дает.Остальные согласования все есть.Как быть-опять мерзнуть не хочется?
Ответ: Уважаемая Наталья! В комитете ЖКХ Курска посоветовали вам изучить действующий Жилищный кодекс, ст.25-26, где и содержится ответ на ваш вопрос. Также вы можете направить свой запрос в Управление Роспотребнадзора по Курской области, специалисты которого тоже смогут вам помочь разобраться в этой ситуации.