Уважаемые читатели нашего сайта!
Специально для вас действует рубрика «ВОПРОС — ОТВЕТ».
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, на который мы постараемся дать ответ, подключив опытного специалиста, или же указать контактную информацию для прямой связи с экспертом.
В случае если в течение двух месяцев на Ваш вопрос не был дан ответ, редакция оставляет за собой право заблокировать данный вопрос. Обращаем Ваше внимание, что данная мера является вынужденной, поскольку на некоторые Ваши вопросы могут ответить только и исключительно официальные инстанции. В связи с этим часть вопросов может оставаться долгое время без ответа по независящим от редакции обстоятельствам. Спасибо за понимание.


Статусы вопросов:

ответ опубликован - ответ на вопрос опубликован

рассматривается - вопрос рассматривается редакцией. Вопросы рассматриваются по будним дням.

отправлен официальный запрос - по данному вопросу отправлен официальный запрос в соответствующую организацию. Срок ответа на вопрос до 2-х месяцев.

Вопрос № 579 от Дата публикации: 2010-07-23 в 00:34:45
Тема: Транспорт и дороги
ответ опубликован
Здравствуйте!У меня вопрос,кто отвечает за уборку газонов вдоль дорог по улицам Клыкова,Майский бульвар,Косухина,Хрущева? Кругом мусор.И к кому можно обратиться по этому вопросу?
Ответ: Уважаемая Оксана! Уборкой в вашем районе занимается отдел Центрального округа "Дорсервиса города Курска". Но дело в том, что сейчас большинство машин "Дорсервиса" заняты в экстренных работах по перевозке песка и укладке асфальта, поэтому не всегда хватает ресурсов для уборки улиц. Но в ближайшее время ситуацию пообещали исправить.