Уважаемые читатели нашего сайта!
Специально для вас действует рубрика «ВОПРОС — ОТВЕТ».
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, на который мы постараемся дать ответ, подключив опытного специалиста, или же указать контактную информацию для прямой связи с экспертом.
В случае если в течение двух месяцев на Ваш вопрос не был дан ответ, редакция оставляет за собой право заблокировать данный вопрос. Обращаем Ваше внимание, что данная мера является вынужденной, поскольку на некоторые Ваши вопросы могут ответить только и исключительно официальные инстанции. В связи с этим часть вопросов может оставаться долгое время без ответа по независящим от редакции обстоятельствам. Спасибо за понимание.


Статусы вопросов:

ответ опубликован - ответ на вопрос опубликован

рассматривается - вопрос рассматривается редакцией. Вопросы рассматриваются по будним дням.

отправлен официальный запрос - по данному вопросу отправлен официальный запрос в соответствующую организацию. Срок ответа на вопрос до 2-х месяцев.

Вопрос № 57 от Дата публикации: 2009-08-20 в 18:32:02
Тема: Транспорт и дороги
ответ опубликован
Прошу остановку на улице Бойцов 9 дивизии у дома №185 назвать "РОДНИКИ" - в честь начала строительства этого микрорайона.Водители общественного транспорта называют её "БОЙЦОВ 9 ДИВИЗИИ", а ведь такая остановка на пересечении 50 лет Октября и Бойцов 9 дивизии,а два таких названия быть не может.
Ответ: Уважаемый Василий! Ваши предложения Вам было бы целесообразно адресовать в администрацию города, в частности, в департамент транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска. Адрес: ул. Ленина, 2. Тел.: 56-17-79. Директор департамента - Токмаков Владимир Иванович.