Уважаемые читатели нашего сайта!
Специально для вас действует рубрика «ВОПРОС — ОТВЕТ».
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, на который мы постараемся дать ответ, подключив опытного специалиста, или же указать контактную информацию для прямой связи с экспертом.
В случае если в течение двух месяцев на Ваш вопрос не был дан ответ, редакция оставляет за собой право заблокировать данный вопрос. Обращаем Ваше внимание, что данная мера является вынужденной, поскольку на некоторые Ваши вопросы могут ответить только и исключительно официальные инстанции. В связи с этим часть вопросов может оставаться долгое время без ответа по независящим от редакции обстоятельствам. Спасибо за понимание.


Статусы вопросов:

ответ опубликован - ответ на вопрос опубликован

рассматривается - вопрос рассматривается редакцией. Вопросы рассматриваются по будним дням.

отправлен официальный запрос - по данному вопросу отправлен официальный запрос в соответствующую организацию. Срок ответа на вопрос до 2-х месяцев.

Вопрос № 564 от Дата публикации: 2010-07-20 в 08:14:08
Тема: Транспорт и дороги
ответ опубликован
Когда же на дороге ул.Краснознаменная нанесут разметку?Там же школа и детсад,а перехода не "нарисовано" ни одного?
Ответ: Уважаемая Светлана! Как пояснили в Администрации города Курска, на следующей неделе на ул.Краснознаменная будут работать специалисты, которые определят, была ли разметка нанесена ранее. Если да, то в течение недели пешеходный переход все-таки будет нанесен. В противном случае, Вы можете написать письменное заявление на имя заместителя главы администрации Курска Терехова Александра Евгеньевича с просьбой об установке ограничивающих знаков или же искусственных неровностей ("лежачих полицейских"), в вашем случае - о пешеходном переходе. Специальная комиссия проведет экспертизу и примет решение об установке нужных знаков.