Уважаемые читатели нашего сайта!
Специально для вас действует рубрика «ВОПРОС — ОТВЕТ».
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, на который мы постараемся дать ответ, подключив опытного специалиста, или же указать контактную информацию для прямой связи с экспертом.
В случае если в течение двух месяцев на Ваш вопрос не был дан ответ, редакция оставляет за собой право заблокировать данный вопрос. Обращаем Ваше внимание, что данная мера является вынужденной, поскольку на некоторые Ваши вопросы могут ответить только и исключительно официальные инстанции. В связи с этим часть вопросов может оставаться долгое время без ответа по независящим от редакции обстоятельствам. Спасибо за понимание.


Статусы вопросов:

ответ опубликован - ответ на вопрос опубликован

рассматривается - вопрос рассматривается редакцией. Вопросы рассматриваются по будним дням.

отправлен официальный запрос - по данному вопросу отправлен официальный запрос в соответствующую организацию. Срок ответа на вопрос до 2-х месяцев.

Вопрос № 558 от Дата публикации: 2010-07-18 в 15:39:29
Тема: Транспорт и дороги
ответ опубликован
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,когда и будут ли вообще убирать ул.Черняховского,особенно вдоль частных домов,а также ул.Студенческую(боковая дорога).Слой песка растет все больше,скоро невозможно будет ходить по тротуару и переходить дорогу.
Ответ: Уважаемая Татьяна! Предприятие "Экотранс", которое занимается благоустройством Сеймского округа, ликвидирует только крупногабаритный мусор и твердые бытовые отходы. Хотя в "Дорсервисе города Курска" подтвердили, что "Экотранс" занимается также и приведением в порядок тротуарной и проезжей части. Что касается ул.Студенческая, то Вашу просьбу мы передали начальнику участка. Сейчас большинство машин "Дорсервиса" заняты в экстренных работах по перевозке песка и укладке асфальта, поэтому не всегда хватает ресурсов для уборки улиц. Но в ближайшее время ситуацию пообещали исправить.