Уважаемые читатели нашего сайта!
Специально для вас действует рубрика «ВОПРОС — ОТВЕТ».
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, на который мы постараемся дать ответ, подключив опытного специалиста, или же указать контактную информацию для прямой связи с экспертом.
В случае если в течение двух месяцев на Ваш вопрос не был дан ответ, редакция оставляет за собой право заблокировать данный вопрос. Обращаем Ваше внимание, что данная мера является вынужденной, поскольку на некоторые Ваши вопросы могут ответить только и исключительно официальные инстанции. В связи с этим часть вопросов может оставаться долгое время без ответа по независящим от редакции обстоятельствам. Спасибо за понимание.


Статусы вопросов:

ответ опубликован - ответ на вопрос опубликован

рассматривается - вопрос рассматривается редакцией. Вопросы рассматриваются по будним дням.

отправлен официальный запрос - по данному вопросу отправлен официальный запрос в соответствующую организацию. Срок ответа на вопрос до 2-х месяцев.

Вопрос № 443 от Дата публикации: 2010-05-24 в 10:47:05
Тема: Транспорт и дороги
ответ опубликован
здравствуйте!подскажите кто должен отремонтировать переезд через трамвайную линию на остановке жд больница,так как просто испытание проехать в храм православной гимназии ребенку на коляске!!!
Ответ: Уважаемая Маргарита! Как пояснила заместитель директора департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска Надежда Пупко, деньги на ремонт выделяет комитет ЖКХ г.Курска, а ремонт производит ОАО «Дорсервис».