Уважаемые читатели нашего сайта!
Специально для вас действует рубрика «ВОПРОС — ОТВЕТ».
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, на который мы постараемся дать ответ, подключив опытного специалиста, или же указать контактную информацию для прямой связи с экспертом.
В случае если в течение двух месяцев на Ваш вопрос не был дан ответ, редакция оставляет за собой право заблокировать данный вопрос. Обращаем Ваше внимание, что данная мера является вынужденной, поскольку на некоторые Ваши вопросы могут ответить только и исключительно официальные инстанции. В связи с этим часть вопросов может оставаться долгое время без ответа по независящим от редакции обстоятельствам. Спасибо за понимание.


Статусы вопросов:

ответ опубликован - ответ на вопрос опубликован

рассматривается - вопрос рассматривается редакцией. Вопросы рассматриваются по будним дням.

отправлен официальный запрос - по данному вопросу отправлен официальный запрос в соответствующую организацию. Срок ответа на вопрос до 2-х месяцев.

Вопрос № 412 от Дата публикации: 2010-05-07 в 15:26:09
Тема: Транспорт и дороги
ответ опубликован
Куда можно пожаловаться на водителя маршрутного такси?!
Ответ: О нарушениях, допускаемых водителями маршрутных такси, можно сообщить в департамент транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска по телефону 56-14-79. Но вам нужно будет указать номер маршрутки и фамилию водителя. Если в маршрутке не указаны ФИО водителя, то вам можно будет сообщить номер транспортного средства, дату и время, когда вы в нем ехали и стали свидетельницей неправомерных действий водителя. Благодаря этим данным специалисты департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска смогут выяснить, какой конкретно водитель брал путевку на этот день и, соответственно, наказать его.