Уважаемые читатели нашего сайта!
Специально для вас действует рубрика «ВОПРОС — ОТВЕТ».
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, на который мы постараемся дать ответ, подключив опытного специалиста, или же указать контактную информацию для прямой связи с экспертом.
В случае если в течение двух месяцев на Ваш вопрос не был дан ответ, редакция оставляет за собой право заблокировать данный вопрос. Обращаем Ваше внимание, что данная мера является вынужденной, поскольку на некоторые Ваши вопросы могут ответить только и исключительно официальные инстанции. В связи с этим часть вопросов может оставаться долгое время без ответа по независящим от редакции обстоятельствам. Спасибо за понимание.


Статусы вопросов:

ответ опубликован - ответ на вопрос опубликован

рассматривается - вопрос рассматривается редакцией. Вопросы рассматриваются по будним дням.

отправлен официальный запрос - по данному вопросу отправлен официальный запрос в соответствующую организацию. Срок ответа на вопрос до 2-х месяцев.

Вопрос № 291 от Дата публикации: 2010-03-18 в 19:11:03
Тема: Транспорт и дороги
ответ опубликован
Перечислите, пожалуйста, номера и маршруты транспорта, ходящего по пр. В.Клыкова.
Ответ: Уважаемая Светлана! Как пояснила заместитель директора департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска Надежда Пупко, по проспекту Клыкова курсируют следующие маршруты: №243 "Колобок" - Волокно через КЗТЗ; №275 Ул.Звездная - Полет; №265 Сумская - пр.Клыкова - Триумфальная арка. В основном на этих маршрутах автобусы малой вместимости - "Газели", "Форды" и ПАЗики. Также действуют два маршрута общего пользования: № 28 Пр.Клыкова - Московская площадь и №55 Пл.Перекальского - пр.Клыкова - ул.Сумская.