Уважаемые читатели нашего сайта!
Специально для вас действует рубрика «ВОПРОС — ОТВЕТ».
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, на который мы постараемся дать ответ, подключив опытного специалиста, или же указать контактную информацию для прямой связи с экспертом.
В случае если в течение двух месяцев на Ваш вопрос не был дан ответ, редакция оставляет за собой право заблокировать данный вопрос. Обращаем Ваше внимание, что данная мера является вынужденной, поскольку на некоторые Ваши вопросы могут ответить только и исключительно официальные инстанции. В связи с этим часть вопросов может оставаться долгое время без ответа по независящим от редакции обстоятельствам. Спасибо за понимание.


Статусы вопросов:

ответ опубликован - ответ на вопрос опубликован

рассматривается - вопрос рассматривается редакцией. Вопросы рассматриваются по будним дням.

отправлен официальный запрос - по данному вопросу отправлен официальный запрос в соответствующую организацию. Срок ответа на вопрос до 2-х месяцев.

Вопрос № 27 от Дата публикации: 2009-07-06 в 21:26:03
Тема: ЖКХ
ответ опубликован
я живу на 5 этаже по улице К.Зеленка у меня протекает крыша в прошлом году обратилась в свой тсж попрасила председателя решить мою проблему на что мне ответили нет денег решить проблему получится только осенью.год прошел обратилась снова мне на этот раз ответили что я сама должна отремонтировать свою крышу квартплату плачу каждый месяц что мне делать куда мне обратиться
Ответ: Лучше всего Вам следует обратиться в Городскую инспекцию ЖКХ, там либо помогут решить проблему, либо подскажут, к кому надо обращаться. Телефон приемной городской инспекции ЖКХ: 52-15-92, директор Делов Юрий Николаевич.