Уважаемые читатели нашего сайта!
Специально для вас действует рубрика «ВОПРОС — ОТВЕТ».
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, на который мы постараемся дать ответ, подключив опытного специалиста, или же указать контактную информацию для прямой связи с экспертом.
В случае если в течение двух месяцев на Ваш вопрос не был дан ответ, редакция оставляет за собой право заблокировать данный вопрос. Обращаем Ваше внимание, что данная мера является вынужденной, поскольку на некоторые Ваши вопросы могут ответить только и исключительно официальные инстанции. В связи с этим часть вопросов может оставаться долгое время без ответа по независящим от редакции обстоятельствам. Спасибо за понимание.


Статусы вопросов:

ответ опубликован - ответ на вопрос опубликован

рассматривается - вопрос рассматривается редакцией. Вопросы рассматриваются по будним дням.

отправлен официальный запрос - по данному вопросу отправлен официальный запрос в соответствующую организацию. Срок ответа на вопрос до 2-х месяцев.

Вопрос № 234 от Дата публикации: 2010-02-17 в 23:38:28
Тема: Транспорт и дороги
ответ опубликован
Здравствуйте,я проживаю в п.Поныри Курской обл.,у нас в районе состояние дорог оставляет желать лучшего-просто они практически не засщищаются от снега,улица на которой я проживаю чистится,но не вся,т.е. случись чего к нам ни скорая или другая служба просто ни смогут подъехать.Обращались в коммунальный,МЧС по Поныровскому району и в администрации посёлка,но всё бесполезно,скажите куда можно обратиться с этим вопросом?
Ответ: Уважаемый Алексей! Как сообщили в областном комитете строительства и эксплуатации автодорог, ситуация с расчисткой улиц от снега в нашем регионе сложилась тяжелая из-за острой нехватки техники. Расчисткой улиц в вашем поселке должна заниматься именно администрация, если там не отреагировали на ваше заявление, советуем вам обратиться непосредственно к главе района.