Уважаемые читатели нашего сайта!
Специально для вас действует рубрика «ВОПРОС — ОТВЕТ».
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, на который мы постараемся дать ответ, подключив опытного специалиста, или же указать контактную информацию для прямой связи с экспертом.
В случае если в течение двух месяцев на Ваш вопрос не был дан ответ, редакция оставляет за собой право заблокировать данный вопрос. Обращаем Ваше внимание, что данная мера является вынужденной, поскольку на некоторые Ваши вопросы могут ответить только и исключительно официальные инстанции. В связи с этим часть вопросов может оставаться долгое время без ответа по независящим от редакции обстоятельствам. Спасибо за понимание.


Статусы вопросов:

ответ опубликован - ответ на вопрос опубликован

рассматривается - вопрос рассматривается редакцией. Вопросы рассматриваются по будним дням.

отправлен официальный запрос - по данному вопросу отправлен официальный запрос в соответствующую организацию. Срок ответа на вопрос до 2-х месяцев.

Вопрос № 2327 от Дата публикации: 2013-10-17 в 22:32:11
Тема: ЖКХ
ответ опубликован
В районе домов 8, 10 по ул.Островского, а также стадион школы №38 длительное время отсутствует уличное освещение. Кто ответственный? К кому обращаться с данным вопросом?
Ответ:

Уважаемая Лидия, в комитете ЖХК г. Курска сообщили следующее: в настоящее время, в соответствии с заключенным энергосервисным кон­трактом ОАО «Горсвет» выполняет работы по замене светильников по улицам города Курска. Работы по восстановлению наружного освещения в районе жилых домов №№8 и 10 по ул. Островского поручено произвести до конца текущего года.