Уважаемые читатели нашего сайта!
Специально для вас действует рубрика «ВОПРОС — ОТВЕТ».
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, на который мы постараемся дать ответ, подключив опытного специалиста, или же указать контактную информацию для прямой связи с экспертом.
В случае если в течение двух месяцев на Ваш вопрос не был дан ответ, редакция оставляет за собой право заблокировать данный вопрос. Обращаем Ваше внимание, что данная мера является вынужденной, поскольку на некоторые Ваши вопросы могут ответить только и исключительно официальные инстанции. В связи с этим часть вопросов может оставаться долгое время без ответа по независящим от редакции обстоятельствам. Спасибо за понимание.


Статусы вопросов:

ответ опубликован - ответ на вопрос опубликован

рассматривается - вопрос рассматривается редакцией. Вопросы рассматриваются по будним дням.

отправлен официальный запрос - по данному вопросу отправлен официальный запрос в соответствующую организацию. Срок ответа на вопрос до 2-х месяцев.

Вопрос № 2112 от Дата публикации: 2013-05-21 в 20:08:08
Тема: ЖКХ
ответ опубликован
Здравствуйте! Я проживаю по ул.Интернациональной 45. Во дворе нашего дома стоит площадка еще советских времен, нет кочелей, горки, вообщем детям не где играть и бегать, ничего не огорожено, нет мусорок и т.д. К кому нам обратится с вопросом благоустройства детской площадки?
Ответ:

Уважаемая Елена, на Ваш вопрос более двух месяцев назад ИА KURSKCiTY был отправлен официальный запрос в соответствующую инстанцию. К сожалению, редакция ответа до сих пор не получила. Приносим Вам свои извинения.