Уважаемые читатели нашего сайта!
Специально для вас действует рубрика «ВОПРОС — ОТВЕТ».
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, на который мы постараемся дать ответ, подключив опытного специалиста, или же указать контактную информацию для прямой связи с экспертом.
В случае если в течение двух месяцев на Ваш вопрос не был дан ответ, редакция оставляет за собой право заблокировать данный вопрос. Обращаем Ваше внимание, что данная мера является вынужденной, поскольку на некоторые Ваши вопросы могут ответить только и исключительно официальные инстанции. В связи с этим часть вопросов может оставаться долгое время без ответа по независящим от редакции обстоятельствам. Спасибо за понимание.


Статусы вопросов:

ответ опубликован - ответ на вопрос опубликован

рассматривается - вопрос рассматривается редакцией. Вопросы рассматриваются по будним дням.

отправлен официальный запрос - по данному вопросу отправлен официальный запрос в соответствующую организацию. Срок ответа на вопрос до 2-х месяцев.

Вопрос № 1873 от Дата публикации: 2012-11-25 в 10:39:44
Тема: Другое
ответ опубликован
Подскажите пожалуйста, могут ли сотрудники полиции применять на законных основаниях в соответствии законом о полиции, свои личные электрошокеры гражданского образца, так как им по причине слабого материального обеспечения не выдают служебные.
Ответ:

Уважаемый Юрий, на Ваш вопрос был отправлен официальный запрос в УМВД России по Курской области. Ответ до сих пор не получен.