Уважаемые читатели нашего сайта!
Специально для вас действует рубрика «ВОПРОС — ОТВЕТ».
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, на который мы постараемся дать ответ, подключив опытного специалиста, или же указать контактную информацию для прямой связи с экспертом.
В случае если в течение двух месяцев на Ваш вопрос не был дан ответ, редакция оставляет за собой право заблокировать данный вопрос. Обращаем Ваше внимание, что данная мера является вынужденной, поскольку на некоторые Ваши вопросы могут ответить только и исключительно официальные инстанции. В связи с этим часть вопросов может оставаться долгое время без ответа по независящим от редакции обстоятельствам. Спасибо за понимание.


Статусы вопросов:

ответ опубликован - ответ на вопрос опубликован

рассматривается - вопрос рассматривается редакцией. Вопросы рассматриваются по будним дням.

отправлен официальный запрос - по данному вопросу отправлен официальный запрос в соответствующую организацию. Срок ответа на вопрос до 2-х месяцев.

Вопрос № 1788 от Дата публикации: 2012-09-09 в 19:03:23
Тема: Другое
ответ опубликован
Добрый день,хотелось бы узнать почему на территории Поныровского района такой плохой приём сигнала радио,к примеру на территории приём идёт только "Авторадио" и "Ретро фм" и то плохо,на территории Золотухинского р-на прём хороший,стоит заехать на Поныровский р-н и сигнал пропадает.
Ответ:

Добрый день! Как сообщили нам в службе технической поддержки курских радиостанций, данные частоты рассчитаны на вещание в черте города и близлежащих районах.