Уважаемые читатели нашего сайта!
Специально для вас действует рубрика «ВОПРОС — ОТВЕТ».
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, на который мы постараемся дать ответ, подключив опытного специалиста, или же указать контактную информацию для прямой связи с экспертом.
В случае если в течение двух месяцев на Ваш вопрос не был дан ответ, редакция оставляет за собой право заблокировать данный вопрос. Обращаем Ваше внимание, что данная мера является вынужденной, поскольку на некоторые Ваши вопросы могут ответить только и исключительно официальные инстанции. В связи с этим часть вопросов может оставаться долгое время без ответа по независящим от редакции обстоятельствам. Спасибо за понимание.


Статусы вопросов:

ответ опубликован - ответ на вопрос опубликован

рассматривается - вопрос рассматривается редакцией. Вопросы рассматриваются по будним дням.

отправлен официальный запрос - по данному вопросу отправлен официальный запрос в соответствующую организацию. Срок ответа на вопрос до 2-х месяцев.

Вопрос № 1787 от Дата публикации: 2012-09-09 в 14:35:58
Тема: Транспорт и дороги
ответ опубликован
Мне и многим жильцам нашего дома сильно досаждают автолюбители которые объезжают пробку и светофор возле кинотеатра Сказка через наш двор. Мы хотим что бы во дворе нашего дома ограничили движение транспорта. Для этого установили знаки ограничения и искуственные дороржные неровности. Так же в нашем дворе нет не одной парковки для транспорта очень хочется что бы их организовали. Если мои вопросы не по адресу то переадресуйте меня с указанием лиц отвечающих за мои вопросы.
Ответ:

Уважаемый Некрасов Виктор! По беспокоящим Вас вопросам Вы можете обратиться в дежурную часть УГИБДД УМВД России по Курской области, позвонив по телефонам: 36-70-01, 36-70-02