Уважаемые читатели нашего сайта!
Специально для вас действует рубрика «ВОПРОС — ОТВЕТ».
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, на который мы постараемся дать ответ, подключив опытного специалиста, или же указать контактную информацию для прямой связи с экспертом.
В случае если в течение двух месяцев на Ваш вопрос не был дан ответ, редакция оставляет за собой право заблокировать данный вопрос. Обращаем Ваше внимание, что данная мера является вынужденной, поскольку на некоторые Ваши вопросы могут ответить только и исключительно официальные инстанции. В связи с этим часть вопросов может оставаться долгое время без ответа по независящим от редакции обстоятельствам. Спасибо за понимание.


Статусы вопросов:

ответ опубликован - ответ на вопрос опубликован

рассматривается - вопрос рассматривается редакцией. Вопросы рассматриваются по будним дням.

отправлен официальный запрос - по данному вопросу отправлен официальный запрос в соответствующую организацию. Срок ответа на вопрос до 2-х месяцев.

Вопрос № 1538 от Дата публикации: 2012-02-19 в 18:17:30
Тема: Образование
ответ опубликован
Здравствуйте! Вопрос такой: Федеральный закон о компенсации за непредоставление места ребенку в детском саду на территории Курской области действует,если да,то куда обращаться и какие необходимо иметь документы для решения сложившейся ситуации? Спасибо.
Ответ: Уважаемый Сергей Николаевич! Подобного Федерального закона нет, лишь в некоторых регионах принят такой закон. Курская область в этот список не входит.