Уважаемые читатели нашего сайта!
Специально для вас действует рубрика «ВОПРОС — ОТВЕТ».
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, на который мы постараемся дать ответ, подключив опытного специалиста, или же указать контактную информацию для прямой связи с экспертом.
В случае если в течение двух месяцев на Ваш вопрос не был дан ответ, редакция оставляет за собой право заблокировать данный вопрос. Обращаем Ваше внимание, что данная мера является вынужденной, поскольку на некоторые Ваши вопросы могут ответить только и исключительно официальные инстанции. В связи с этим часть вопросов может оставаться долгое время без ответа по независящим от редакции обстоятельствам. Спасибо за понимание.


Статусы вопросов:

ответ опубликован - ответ на вопрос опубликован

рассматривается - вопрос рассматривается редакцией. Вопросы рассматриваются по будним дням.

отправлен официальный запрос - по данному вопросу отправлен официальный запрос в соответствующую организацию. Срок ответа на вопрос до 2-х месяцев.

Вопрос № 1390 от Дата публикации: 2011-11-04 в 14:59:19
Тема: Культура и спорт
ответ опубликован
Здравствуйте! Я пишу от имени всех людей, занимающихся в областном центре молодёжных программ в клубе Аполлон, который находится в районе КЗТЗ. Дело в том, что наше помещение отдают под детский сад! Больше нам заниматься негде! Очень просим вас выделить нам какую-либо площадь, желательно в районе КЗТЗ! Я с детских лет посещаю этот комплекс, а теперь получается, что больше и мне и моим коллегам некуда ходить! Наши занятия также посещают люди пенсионного возраста, кроме этих занятий им больше уж точно некуда пойти! Просим вас помочь нам в этой проблеме!!!
Ответ: Уважаемая Анна! Гораздо целесообразнее Вам будет обратиться непосредственно к главе города. Сделать это можно на сайте администрации города Курска в рубрике "Задайте свой вопрос". Ссылка на сайт: http://www.kurskadmin.ru/