Уважаемые читатели нашего сайта!
Специально для вас действует рубрика «ВОПРОС — ОТВЕТ».
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, на который мы постараемся дать ответ, подключив опытного специалиста, или же указать контактную информацию для прямой связи с экспертом.
В случае если в течение двух месяцев на Ваш вопрос не был дан ответ, редакция оставляет за собой право заблокировать данный вопрос. Обращаем Ваше внимание, что данная мера является вынужденной, поскольку на некоторые Ваши вопросы могут ответить только и исключительно официальные инстанции. В связи с этим часть вопросов может оставаться долгое время без ответа по независящим от редакции обстоятельствам. Спасибо за понимание.


Статусы вопросов:

ответ опубликован - ответ на вопрос опубликован

рассматривается - вопрос рассматривается редакцией. Вопросы рассматриваются по будним дням.

отправлен официальный запрос - по данному вопросу отправлен официальный запрос в соответствующую организацию. Срок ответа на вопрос до 2-х месяцев.

Вопрос № 137 от Дата публикации: 2009-10-24 в 17:05:03
Тема: Права потребителей
ответ опубликован
Здравствуйте. Мне провели интернет таким образом, что кабель проходит через окно. Теперь, когда идет дождь вода стекает по кабелю и вся стена дома мокрая. Проводить через дверь они отказываются, говорят, что не могут. Скажите пожалуйста, правомерно ли вообще проводить кабель через окно и как добиться того, чтобы они провели кабель через дверь
Ответ: Уважаемый Александр! В сложившейся ситуации мы предлагаем вам обратиться к специалистам Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Курской области по телефону 58-71-88.