Уважаемые читатели нашего сайта!
Специально для вас действует рубрика «ВОПРОС — ОТВЕТ».
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, на который мы постараемся дать ответ, подключив опытного специалиста, или же указать контактную информацию для прямой связи с экспертом.
В случае если в течение двух месяцев на Ваш вопрос не был дан ответ, редакция оставляет за собой право заблокировать данный вопрос. Обращаем Ваше внимание, что данная мера является вынужденной, поскольку на некоторые Ваши вопросы могут ответить только и исключительно официальные инстанции. В связи с этим часть вопросов может оставаться долгое время без ответа по независящим от редакции обстоятельствам. Спасибо за понимание.


Статусы вопросов:

ответ опубликован - ответ на вопрос опубликован

рассматривается - вопрос рассматривается редакцией. Вопросы рассматриваются по будним дням.

отправлен официальный запрос - по данному вопросу отправлен официальный запрос в соответствующую организацию. Срок ответа на вопрос до 2-х месяцев.

Вопрос № 1311 от Дата публикации: 2011-08-16 в 17:11:06
Тема: Другое
ответ опубликован
Здравствуйте! В августе 2010 года у меня родилась двойня помимо у меня 9 летняя дочь Мы стали многодетной семьей но когда мы пошли становится на очередь в дет. сад нас поставили в обыкновенную очередь мы 220 221 т.е. когда мальчики пойдут в школу их очередь подойдет. Когда я задала вопрос о праве многодетной малоимущей семье становится в льготную очередь мне категорически отказали! так где же выполняются законы? Подскажите что нам делать и куда обращаться по данному вопросу! Зарание спасибо!
Ответ: Уважаемая Ольга! Вам следует обратиться в комитет образования и науки города Курска по адресу: ул.Радищева, 103. Телефон: 58-54-76