Уважаемые читатели нашего сайта!
Специально для вас действует рубрика «ВОПРОС — ОТВЕТ».
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, на который мы постараемся дать ответ, подключив опытного специалиста, или же указать контактную информацию для прямой связи с экспертом.
В случае если в течение двух месяцев на Ваш вопрос не был дан ответ, редакция оставляет за собой право заблокировать данный вопрос. Обращаем Ваше внимание, что данная мера является вынужденной, поскольку на некоторые Ваши вопросы могут ответить только и исключительно официальные инстанции. В связи с этим часть вопросов может оставаться долгое время без ответа по независящим от редакции обстоятельствам. Спасибо за понимание.


Статусы вопросов:

ответ опубликован - ответ на вопрос опубликован

рассматривается - вопрос рассматривается редакцией. Вопросы рассматриваются по будним дням.

отправлен официальный запрос - по данному вопросу отправлен официальный запрос в соответствующую организацию. Срок ответа на вопрос до 2-х месяцев.

Вопрос № 1253 от Дата публикации: 2011-07-03 в 20:53:54
Тема: Другое
ответ опубликован
Проживаю недалеко от компании "Рыбмастер", хотелось бы узнать о дымящих трубах предприятия,должны ли выбросы очищаться,иногда, вид дыма ассоциируется с крематорием, да и запах не очень приятный.
Ответ: Уважаемая Светлана, любое предприятие, производящее выбросы каких-либо отходов в окружающую среду, должно заниматься очисткой этих самых выбросов. Если Вы считаете, что эти выбросы чрезмерно велики, Вы можете обратиться с жалобой в Управление Роспотребнадзора по Курской области (г. Курск, ул. Ленина, д. 70. Тел.: +7 (4712) 58-71-88. Эл. почта: cgsen@kursktelecom.ru)