Уважаемые читатели нашего сайта!
Специально для вас действует рубрика «ВОПРОС — ОТВЕТ».
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, на который мы постараемся дать ответ, подключив опытного специалиста, или же указать контактную информацию для прямой связи с экспертом.
В случае если в течение двух месяцев на Ваш вопрос не был дан ответ, редакция оставляет за собой право заблокировать данный вопрос. Обращаем Ваше внимание, что данная мера является вынужденной, поскольку на некоторые Ваши вопросы могут ответить только и исключительно официальные инстанции. В связи с этим часть вопросов может оставаться долгое время без ответа по независящим от редакции обстоятельствам. Спасибо за понимание.


Статусы вопросов:

ответ опубликован - ответ на вопрос опубликован

рассматривается - вопрос рассматривается редакцией. Вопросы рассматриваются по будним дням.

отправлен официальный запрос - по данному вопросу отправлен официальный запрос в соответствующую организацию. Срок ответа на вопрос до 2-х месяцев.

Вопрос № 1217 от Дата публикации: 2011-05-29 в 15:12:55
Тема: Социалка
ответ опубликован
Подскажите,пожалуйста,что делать?Приехала из Таджикистана с мужем и двумя детьми(один несовершеннолетний),муж впоследствии нас бросил,мы остались одни,гражданства Российского нет(сама русская),таджикский паспорт просрочен,медецинских полисов нет, назад вернуться не могу,Подскажите, можно ли нам помочь, куда можно обратиться?заранее спасибо
Ответ: Уважаемая Светлана, единственное, что мы можем Вам посоветовать - обратиться в Управление федеральной миграционной службы по Курской области (г.Курск, ул. Чехова, 12а. Телефон:+7 (4712) 70-06-61. E-mail: ufmsodir@kursknet.ru).