Уважаемые читатели нашего сайта!
Специально для вас действует рубрика «ВОПРОС — ОТВЕТ».
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, на который мы постараемся дать ответ, подключив опытного специалиста, или же указать контактную информацию для прямой связи с экспертом.
В случае если в течение двух месяцев на Ваш вопрос не был дан ответ, редакция оставляет за собой право заблокировать данный вопрос. Обращаем Ваше внимание, что данная мера является вынужденной, поскольку на некоторые Ваши вопросы могут ответить только и исключительно официальные инстанции. В связи с этим часть вопросов может оставаться долгое время без ответа по независящим от редакции обстоятельствам. Спасибо за понимание.


Статусы вопросов:

ответ опубликован - ответ на вопрос опубликован

рассматривается - вопрос рассматривается редакцией. Вопросы рассматриваются по будним дням.

отправлен официальный запрос - по данному вопросу отправлен официальный запрос в соответствующую организацию. Срок ответа на вопрос до 2-х месяцев.

Вопрос № 106 от Дата публикации: 2009-09-30 в 09:08:46
Тема: Социалка
ответ опубликован
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в период с какого времени и в какие дни разрешается проводить шумные работы в квартире,если идет ремонт?
Ответ:

Уважаемый Евгений! Как рассказала нашему агентству юрист-консул правового отдела УВД по городу Курску Наталья Сошина, согласно статье 41 закона Курской области №1 ЗКО от 4 января 2003 года вы можете проводить ремонтные работы с 7 утра и до 22:00. В другой промежуток времени за шумные работы вы будете нести административную ответственность.