Уважаемые читатели нашего сайта!
Специально для вас действует рубрика «ВОПРОС — ОТВЕТ».
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, на который мы постараемся дать ответ, подключив опытного специалиста, или же указать контактную информацию для прямой связи с экспертом.
В случае если в течение двух месяцев на Ваш вопрос не был дан ответ, редакция оставляет за собой право заблокировать данный вопрос. Обращаем Ваше внимание, что данная мера является вынужденной, поскольку на некоторые Ваши вопросы могут ответить только и исключительно официальные инстанции. В связи с этим часть вопросов может оставаться долгое время без ответа по независящим от редакции обстоятельствам. Спасибо за понимание.


Статусы вопросов:

ответ опубликован - ответ на вопрос опубликован

рассматривается - вопрос рассматривается редакцией. Вопросы рассматриваются по будним дням.

отправлен официальный запрос - по данному вопросу отправлен официальный запрос в соответствующую организацию. Срок ответа на вопрос до 2-х месяцев.

Вопрос № 1003 от Дата публикации: 2011-02-03 в 22:50:35
Тема: Социалка
ответ опубликован
действует ли на данный момент программа "Молодая семья" в Курске и области
Ответ: Уважаемая Оксана, в данный момент программа обеспечения жильем молодых семей (если Вы имеете в виду именно эту программу) в Курской области не действует. Связано это с тем, что на 2011 и последующие годы в настоящее время разрабатывается соответствующая программа. Как пояснила директор Дирекции по реализации в Курской области программы обеспечения жильем отдельных категорий граждан Надежда Привалова, молодые семьи (возраст супругов в которой не более 35 лет) могут обратиться в Дирекцию (адрес 305016, г.Курск, ул.Щепкина,9. телефон 8(4712)514-563) и стать в очередь на улучшение жилищных условий. При появлении новой программы для молодых семей эта категория будет выделена из общей очереди в отдельную. Там же в Дирекции Вам пояснят, какие документы необходимы для постановки на очередь.