ФК "Авангард" открывает футбольный сезон в Курске

07.04.2010, 10.10 -

Сегодня в Курске на стадионе "Трудовые резервы" состоится открытие футбольного сезона. В рамках Первого дивизиона сыграют местный "Авангард" и "Волга" (Нижний Новгород).  Начало матча в 18.30, вход бесплатный.

Накануне глава Курской области Александр Михайлов обратился к болельщикам и поздравил их с началом нового сезона. "Определенную уверенность в успешном выступлении связываю с тем, что нам удалось сохранить костяк "Авангарда" и усилить его опытными игроками - вратарем Ильей Ильиным, полузащитниками Алексеем Коломийченко, Максимом Паниным, нападающим Сергеем Коровушкиным, уже выступавшими за нашу команду, снискавшими любовь и уважение курских любителей футбола. Мы верим, что усилят команду игрок молодежной сборной России Антон Козлов, Артем Москвин, выступавший за самарские "Крылья Советов", нападающий Александр Зобнин из клуба Премьер-Лиги - "Томь", - говорится в обращении губернатора.

Напомним, что подопечные Валерия Есипова уже провели два неудачных гостевых матча. 28 марта в Краснодаре с местной "Кубанью" куряне проиграли 2:0 и 31 марта с подмосковными "Химками" - 3:0. Кстати, сегодняшний соперник "Авангарда" является фаворитом сезона и одним из основных претендентов на выход в Премьер-Лигу.

ЦФО, Курская область

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть