адрес: ул. Ленина, 26 (ост. "Драмтеатр") тел.: 70-30-79, 70-03-39
время работы: Время работы кассы с 10:00 до 20:00, без перерыва и выходных
сайт: http://kurskdrama.ru/
подробнее↓
Барышня-крестьянка

25 января в 18:30

16 февраля в 18:30

жанр: комедия

возрастное ограничение: 12+

режиссер: Е. Гордеева

Мораль пани Дульской

26 января в 18:30

жанр: драма, фарс

возрастное ограничение: 12+

Пришёл мужчина к женщине

26 января в 18:30

09 февраля в 18:30

жанр: комедия

возрастное ограничение: 16+

продолжительность: 110 мин.

режиссер: Александр Швачунов

Мысли в моей голове

27 января в 18:30

03 февраля в 18:30

возрастное ограничение: 16+

режиссер: Алексей Воронцов

в ролях: В спектакле заняты студенты 3 курса актерского отделения Курского колледжа культуры: Александр Аве, Наталья Беляева, Игорь Гонда, Екатерина Иванова, Александр Курицкий, Анастасия Окунева, Дмитрий Рыжиков.

Портрет Дориана Грея

27 января в 18:30

11 февраля в 18:00

жанр: драма

возрастное ограничение: 18+

режиссер: Сергей Коромщиков

в ролях: заслуженные артисты России: Елена Петрова, Геннадий Стасенко, Александр Швачунов; артисты: Сергей Бобков, Арина Богучарская, Юлия Гулидова, Дмитрий Жуков, Андрей Колобинин, Наталья Комардина, Мария Нестерова, Александр Олешня, Нина Полищук, Алексей Поторочин, Сергей Репин, Любовь Сазонова, Евгений Сетьков, Александр Сидоров, Светлана Сластенкина, Михаил Тюленев

Последняя роль Арлекина

28 января в 18:00

12 февраля в 18:00

возрастное ограничение: 16+

режиссер: Юрий Бурэ

в ролях: заслуженные артисты России: Эдуард Баранов, Елена Гордеева, Виктор Зорькин, Ольга Яковлева; артисты: Дмитрий Баркалов, Вероника Богдель, Юлия Высочиненко, Дмитрий Жуков, Максим Карпович, Андрей Колобинин, Марина Кочетова, Виктория Лукьянова, Сергей Малихов, Александр Олешня, Алексей Поторочин, Сергей Репин, Сергей Тоичкин, Михаил Тюленев, Елена Цымбал

Гамлет

29 января в 18:00

04 февраля в 18:00

жанр: трагедия

возрастное ограничение: 16+

режиссер: Вячеслав Сорокин

в ролях: заслуженные артисты России: Эдуард Баранов, Елена Гордеева, Виктор Зорькин, Александр Швачунов; артисты: Дмитрий Баркалов, Сергей Бобков, Оксана Бобровская, Арина Богучарская, Дмитрий Жуков, Максим Карпович, Дарья Ковалева, Андрей Колобинин, Наталья Комардина, Виктория Лукьянова, Сергей Малихов, Александр Олешня, Алексей Поторочин, Сергей Репин, Любовь Сазонова, Евгений Сетьков, Алексей Тегленков, Сергей Тоичкин, Михаил Тюленев, Елена Цымбал, Николай Шадрин

Голодранцы и аристократы

01 февраля в 18:30

жанр: комедия

возрастное ограничение: 12+

продолжительность: 150 мин.

режиссер: Евгений Поплавский

в ролях: народный артист России Евгений Поплавский; заслуженные артисты России: Эдуард Баранов, Елена Гордеева, Виктор Зорькин, Людмила Манякина, Людмила Мордовская, Галина Халецкая, Александр Швачунов, Ольга Яковлева; артисты: Людмила Акимова, Сергей Бобков, Арина Богучарская, Дмитрий Жуков, Максим Карпович, Дарья Ковалева, Марина Кочетова, Александр Олешня, Алексей Поторочин, Евгений Сетьков, Александр Сидоров, Светлана Сластенкина, Михаил Тюленев, Николай Шадрин

Мышеловка

02 февраля в 18:30

жанр: детектив

возрастное ограничение: 16+

режиссер: Сергей Коромщиков

в ролях: народные артисты России Евгений Поплавский; Лариса Соколова; заслуженные артисты России: Людмила Скородед, Галина Халецкая, Александр Швачунов; артисты: Максим Карпович, Андрей Колобинин, Ольга Легонькая, Мария Нестерова, Сергей Репин, Сергей Тоичкин, Николай Шадрин

Лисистрата

03 февраля в 18:30

жанр: мюзикл

возрастное ограничение: 18+

режиссер: Елена Гордеева

в ролях: народные артисты России Валерий Егоров, Евгений Поплавский; заслуженные артисты России: Эдуард Баранов, Людмила Манякина, Людмила Мордовская, Елена Петрова, Галина Халецкая, Александр Швачунов, Ольга Яковлева; артисты: Людмила Акимова, Дмитрий Баркалов, Любовь Башкевич, Сергей Бобков, Оксана Бобровская, Арина Богучарская, Юлия Гулидова, Дмитрий Жуков, Максим Карпович, Дарья Ковалева, Андрей Колобинин, Ольга Легонькая, Мария Нестерова, Александр Олешня, Нина Полищук, Алексей Поторочин, Сергей Репин, Любовь Сазонова, Евгений Сетьков, Александр Сидоров, Светлана Сластенкина, Сергей Тоичкин, Михаил Тюленев, Елена Цымбал

Номер 13

05 февраля в 18:00

жанр: комедия

возрастное ограничение: 18+

режиссер: Евгений Поплавский

Сирано де Бержерак

08 февраля в 18:30

жанр: трагикомедия

возрастное ограничение: 12+

продолжительность: 170 мин.

режиссер: Юрий Бурэ

Обыкновенная история

09 февраля в 18:30

жанр: драма

возрастное ограничение: 12+

режиссер: Юрий Бурэ

в ролях: народный артист России Валерий Егоров; заслуженные артисты России: Эдуард Баранов, Елена Гордеева, Виктор Зорькин, Людмила Манякина, Елена Петрова, Геннадий Стасенко, Ольга Яковлева; артисты: Людмила Акимова, Дмитрий Баркалов, Любовь Башкевич, Сергей Бобков, Оксана Бобровская, Арина Богучарская, Дмитрий Жуков, Дарья Ковалева, Любовь Сазонова, Александр Сидоров, Светлана Сластенкина, Михаил Тюленев, Алексей Поторочин

Горе от ума

10 февраля в 18:30

жанр: драма

возрастное ограничение: 16+

режиссер: Юрий Бурэ

в ролях: народная артистка России Лариса Соколова; заслуженные артисты России: Эдуард Баранов, Елена Гордеева, Виктор Зорькин, Инна Кузьменко, Александр Швачунов, Ольга Яковлева; артисты: Дмитрий Баркалов, Любовь Башкевич, Екатерина Беланова - Прунич, Оксана Бобровская, Арина Богучарская, Сергей Бобков, Юлия Гулидова, Дмитрий Жуков, Мария Землякова, Максим Карпович, Дарья Ковалева, Андрей Колобинин, Марина Кочетова, Ольга Легонькая, Сергей Малихов, Мария Нестерова, Александр Олешня, Алексей Поторочин, Нина Полищук, Сергей Репин, Любовь Сазонова, Евгений Сетьков, Светлана Сластенкина, Михаил Тюленев, Сергей Тоичкин, Елена Цымбал, Николай Шадрин

Женитьба Фигаро

15 февраля в 18:30

жанр: комедия

возрастное ограничение: 16+

режиссер: Вячеслав Сорокин

в ролях: народные артисты России: Валерий Егоров, лауреат Государственной премии России Валерий Ломако, Евгений Поплавский, Лариса Соколова; заслуженные артисты России: Эдуард Баранов, Елена Гордеева, Александр Швачунов; артисты: Дмитрий Баркалов, Любовь Башкевич, Арина Богучарская, Максим Карпович, Ольга Легонькая, Сергей Репин, Евгений Сетьков, Светлана Сластенкина, Сергей Тоичкин, Елена Цымбал, Николай Шадрин

Соловьиная ночь

22 февраля в 18:30

жанр: драма

возрастное ограничение: 16+

продолжительность: 150 мин.

режиссер: Юрий Бурэ

Оскар и Розовая дама

24 февраля в 18:30

жанр: драма

возрастное ограничение: 16+

режиссер: Елена Гордеева

в ролях: Нина Полищук

Семь криков в океане

24 февраля в 18:30

жанр: драма

возрастное ограничение: 16+

продолжительность: 130 мин.

режиссер: Юрий Бурэ

Ктуба

25 февраля в 18:00

жанр: комедия

возрастное ограничение: 16+

режиссер: Евгений Поплавский

в ролях: заслуженные артисты России: Александр Швачунов, Галина Халецкая, Людмила Мордовская; артисты: Юлия Гулидова, Екатерина Прунич, Сергей Тоичкин, Михаил Тюленев, Евгений Сетьков, Ольга Легонькая

Золушка

26 февраля в 11:00

жанр: детский, музыкальный

возрастное ограничение: 0+

продолжительность: 120 мин.