Банк ВТБ24 Курск  

XXX международный фестиваль авторской песни «Соловьиная трель 2017»

XXX международный фестиваль авторской песни «Соловьиная трель 2017»

жанр: авторская песня, фестиваль

возрастное ограничение: 12+

Организаторы: Администрация Курской области, г. Курска и г. Курчатова, АНО МФАП "Соловьиная трель".

 

26 мая (Пятница)

 

9:00 Заезд и размещение

18:00-19:00 Показательные выступления

Спортивный клуб "АВАЛОН" - историческая реконструкция (поединки в формате один на один, группа на группу на разных типах оружия ). Фотосессия с бойцами, в доспехах и с оружием.

Силовое многоборье от ЦФР "АКВИЛА", анонс конкурсной спортивной программы.

Показательный проезд колонны байкеров MCC "LEGION 46" KURSK, фотосессия.

19:00-22:00 Парад российских и зарубежных фестивалей.

Клуб авторской песни "Здравствуй", Алексей Баркатунов и Михаил Сухов (Курск)

Всероссийский фестиваль "Песня Булата", Александр Цилькер (Москва) 

Фестиваль "Обнинская нота" Юлия Левашова и К (Обнинск)

Клуб авторской песни города Сочи, Евгений Лихачев и К (Сочи)

Фестиваль "Балтийская ухана", Юрий Лысенко и творческая лаборатория «Юла» (Калининград)

Фестиваль "Рамонский родник", Александр Ефремов и К (Воронеж)

Фестиваль "Булат", Игорь Добровольский и К (Украина, Сумы)

Фестиваль "Северная бухта", Татьяна Скворцова и Квартет "Компания" (Липецк)

Фестиваль "Большая Бард-Рыбалка", Ольга Залесская (Белоруссия, Минск)

Яцек Бесчиньски (Польша, Торунь). Автор-исполнитель, переводчик с русского, английского, немецкого и францзузского. Исполнитель песен Окуджавы, Высоцкого, Кукина, Визбора, Митяева на польском языке в собственных переводах.

22:00 Торжественное открытие фестиваля, фейерверк.

22:30-00:30 Большой Гала-Концерт "ЮБИЛЕЙНЫЙ" (жюри и почетные гости фестиваля).

Группа "А`брис" (Воронеж), Группа "ИЗО" (Украина, Сумы) , Проект "ХБ" (Москва) , Проект "Гитарин" (Украина Борисполь), Трио "Свояси" (Москва).  Бадамшин Рамиль (Уфа), Божева Екатерина (Москва) , Брохман Лариса (Москва) , Васильев Владимир (Украина, Харьков) , Гарин Юрий (Москва) , Гефтер Вадим (Украина Донецк) , Егоров Вадим (Москва) , Королев Андрей (Москва) , Космодемьянский Юрий и Гостева Ольга (Воронеж) , Кучер Наталья (Калининград) , Кучма Сергей (Украина Запорожье) , Матвеенко Сергей (Сибирь- Москва) , Нур Раиса (Москва) , Оленев Илья (Ростов-на-Дону) , Пиковский Павел (Москва) , Сергеев Леонид (Москва) , Тарасов Константин (Москва) , Хусаинов Шухрат (Краснодарский край) , Юринов Владимир (Андреаполь).

00:30-03:00 Проект "Новый формат - старые традиции" (Малая сцена "Под парашютом").

Александр Саввин и Группа "А`брис", Проект "ХБ" (Вдовин Алексей, Демидов Макс, Дубров Дмитрий Plotnik82, Фахртдинов Павел), Екатерина Изосимова и группа ИЗО, Пиковский Павел, Оленев Илья, Александр Кореневский, Проект "Гитарин" (Каменюченко Виталий, Соколов Евгений), Космодемьянский Юрий, Гостева Ольга, Алексей Баркатунов и Михаил Сухов.

00:30-03:00 Проект "Струны души" (Концертная площадка).

КАП "Здравствуй" (Курск), КАП г. Сочи, КАП "Булат" (Сумы), творческая лаборатория «Юла» (Калининград), Квартет "Компания" (Липецк), Трио "Свояси" (Москва), почетные гости фестиваля , лауреаты и дипломанты фестиваля "Соловьиная трель" прошлых лет.

 

27 мая(Суббота)

 

11.00-18.00 Прослушивание, творческие мастерские.

Мастерская "Бардовское искусство" (С. Матвеенко, А. Королев, С. Белокопытов, Ш. Хусаинов, Е. Лихачев,

А. Ефремов, Ольга Залесская)

Мастерская "Бард-рок-фолк" (П. Фахртдинов, Д. Дубров, П. Пиковский, И. Оленев)

Мастерская "Поэзия" (В. Васильев, Н. Кучер, В. Юринов)

Мастерская "Детская" (Л. Брохман, Р. Нур, Е. Божева)

11:00-12:30 Хатха-йога от ОРЦ "Атлант"

Открытый урок хатха-йоги от сертифицированного инструктора, директора ОРЦ "Атлант" Натальи Котовой! Приглашаем всех желающих, практика подходит для любого уровня подготовки. При себе необходимо иметь спортивную форму одежды и коврик. После урока среди практикующих будут разыграны 3 месячных абонемента на хатха-йогу.

12:30-16:00 Спортивный клуб "АВАЛОН", силовое многоборье от ЦФР "АКВИЛА".

Показательные выступления комплекса Силового многоборья, конкурсы и фотосессия для зрителей от стенда «Исторической реконструкции», проведение «Силовых эстафет» в формате один на один или команда на команду, силовые конкурсы для зрителей от СК « АВАЛОН» и ЦФР «АКВИЛА». Победителям призы.

13:00-19:00 Спортивные соревнования (футбол, волейбол, армрестлинг). Награждение победителей.

14:00 Народный конкурс на лучшего воздушного змея (Призы).

14:00-14:30 Народный конкурс на лучшее приготовление шашлыка «Король пикника».

ООО «Студия Вкуса Артура Будыки», (Кафе «Багаж»). Главный приз - именной диплом, VIP- карта клиента кафе «Багаж», сертификат на сумму 10000 руб.

16:00-19:30 Сольные концерты членов жюри и почетных гостей фестиваля.

Брохман Лариса (Москва) , Васильев Владимир (Украина, Харьков) , Гарин Юрий (Москва)  , Егоров Вадим (Москва) , Александр Ефремов (Воронеж), Ольга Залесская (Белоруссия, Минск) и Яцек Бесчиньски (Польша, Торунь), Кучер Наталья (Калининград), Матвеенко Сергей (Сибирь- Москва) , Космодемьянский Юрий и Гостева Ольга (Воронеж) , Нур Раиса (Москва) , Оленев Илья (Ростов-на-Дону) , Пиковский Павел (Москва) , Сергеев Леонид (Москва) , Тарасов Константин (Москва) , Хусаинов Шухрат (Краснодарский край) , Трио "Свояси" (Москва), Квартет "Компания" (Липецк), творческая лаборатория «Юла» (Калининград).

19:30-22:00 Детский и главный Конкурсный концерт.

22:00-23:30 Большой Гала-Концерт "Бард-Рок-Блюз-Фолк".

23:30-24:00 Награждение Лауреатов и Дипломантов фестиваля.

00:30-03:00 Проект "Новый формат - старые традиции" (Малая сцена "Под парашютом").

Александр Саввин и Группа "А`брис", Дубров Дмитрий Plotnik82, Фахртдинов Павел, Екатерина Изосимова и группа ИЗО, Пиковский Павел, Оленев Илья, Александр Кореневский, Проект "Гитарин" (Каменюченко Виталий, Соколов Евгений), Космодемьянский Юрий и Гостева Ольга, Александр Ефремов, Группа "Транзит".

00:30-03:00 Проект "Струны души" (Концертная площадка).

КАП "Здравствуй" (Курск), КАП г. Сочи, КАП "Булат" (Сумы), творческая лаборатория «Юла» (Калининград), Квартет "Компания" (Липецк), Трио "Свояси" (Москва), почетные гости фестиваля, лауреаты и дипломанты фестиваля "Соловьиная трель 2017".

 

28 мая (Воскресенье)

 

10:00 Закрытие фестиваля.

16:00 Заключительный гала-концерт "ЮБИЛЕЙНЫЙ".

"Дворец пионеров и школьников г. Курска" (ул. Ленина, 43). Участвуют жюри, почетные гости, лауреаты и дипломанты фестиваля (вход свободный, справки по т. 8 915 515 11 11).